Рюмин и Крылов наказаны штрафами за административные правонарушения в детском городском парке
Рюмин и Крылов распивали спиртные напитки в детском городском парке, нецензурно выражались, оскорбляли прохожих и приставали к ним. Находясь на дежурстве 20 июня 2018 г. в детском городском парке участковый уполномоченный составил протокол о совершении административных правонарушений Рюминым и Крыловым, предусмотренных ч. 1 ст. 20.1 и ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ.
24 августа дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ, было рассмотрено участковым уполномоченным и вынесено постановление о наложении ад-министративного наказания в виде штрафа в размере 400 руб. на каждого.
26 августа дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ, было рассмотрено начальником РУВД и вынесено постановление о наложении административного наказания в виде штрафа в размере 1000 руб. на каждого.
Дайте юридический анализ дела.