Обязательное требование удостоверения по охране труда для руководителя при закупке услуг по противопожарной безопасности по 223 ФЗ - возможно ли его установление?

• г. Иркутск

Вправе ли заказчик по 223 ФЗ закупка услуг по противопожарной безопасности устанавливать обязательное требование о наличии у руководителя организации участника удостоверения по охране труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это требование федерального закона.

А можно уточнить в каком федеральном законе содержится данное требование?