Как выявить мошенников среди брокерских компаний - опыт поиска ответов на свои вопросы

• г. Алга

В марте 2021 связалась с брокерской компанией Pinedaint-Trede. Вложила много денег! Не выводят уже два месяца! Гарантийную расписку заплатила! Теперь нужна депозитарная расписка! Вот вложите и выводим вам средства. Что то можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Складывается впечатление что это мошенники

что именно в расписке? Для чего ее писать? На чей счет переводили им деньги?