Дочь студентка, получающая пенсию, родила ребенка - можно ли ей получать детское пособие?

• г. Великий Новгород

Дочь студентка. Получает пенсию по потере кормильца на себя. Недавно родила, может ли она получать детское пособие по уходу до полутора лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у неё такого права, она уже получает содержание от государства.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.