LSN Messenger
Хабаровск, 26.05.2021, 10:23

Как построить гаражный бокс на участке 12,5 соток размером 12 м-7 м-5 м - нужно ли согласие соседей и какие нормы необходимо соблюдать?

Вопрос №18487129 из г. Хабаровск
опубликован 26.05.2021, 10:23
Строю для себя гаражный бокс на своем участке 12,5 соток размером 12 м-7 м-5 м. требуется ли согласие соседей и какие нормы под такой размер. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отступите от границы 3 м и стройте тихонечко...

26.05.2021, 10:24

У меня получается 2 м до забора и фасад по красной линии.

26.05.2021, 10:28

А к чему спрашиваете, если уже всё делаете сами? Всё будет хорошо!

26.05.2021, 10:29