Запрещено ли законодательством прописывать детей в квартирах с недостаточной жилой площадью?
Бывшая жена хочет прописать наших общих детей в квартире в которой она сейчас проживает. Детей трое + она + там ещё кто то прописан. Квартира примерно 67 кв.м. По нормам на человека, вроде как, должно быть 18 м.кв. На основании какого нормативного документа возможно ей отказать в этом?
Только на основании решения суда об определении места жительства детей с отцом по другому аресу.
Здравствуйте.
Никаким законом это не запрещено.