Барнаул, 26.05.2021, 11:36

А оценки аттестата есть?

Вопрос №18487305 из г. Барнаул
опубликован 26.05.2021, 11:36
А оценки аттестата есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить аттестат сможет ученик 11 класса, который освоил программу среднего общего образования и успешно сдал ЕГЭ по обязательным предметам. КОРОЧЕ — если закончил школу без двоек и перешел порог в ЕГЭ по русскому языку и математике.

Минимальный балл ЕГЭ для аттестата:

Русский язык 24 балла

Профильная математика 27 баллов

ИЛИ Базовая математика 3 балла.

26.05.2021, 11:52

Нет, оценки не высвечиваются.

26.05.2021, 12:00

Проста я школу закончила 2008 г, если будут пробивать аттестат на подленость по номеру оценки тоже высвитятся?

26.05.2021, 11:58

Не стоит переживать и оценки не выставляются.

26.05.2021, 12:03