Как подключить тревожную кнопку для прохождения категорирования гостиницы по 447 постановлению?

• г. Тюмень

Для прохождения категорирования гостиницы по 447 постановлению необходима тревожная кнопка. Вопрос: обязательно ли подключаться к УФО или возможно подключение к ЧОП, чтобы соблюсти требование постановления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно подключиться к ЧОП, имеющему лицензию.