Когда следует передавать деньги при покупке квартиры на вторичном рынке - перед подписанием договоров или после получения свидетельства в юстиции?

• г. Оренбург

Решил купить квартиру на вторычном рынке, подобрал жилье, меня интересует вопрос в какой моент следует передавать деньги за жилье? После подписания договоров купли-продажи или на момент получения свидетельсва в юстиции, просто не пойму документы все сдадим, будут проверять 10 дней на соответствие документов а деньги уже заплачены?

Ответы на вопрос (1):

Законом не регламентируется, как договоритесь, так и будет.