Какие билеты нужно учить после лишения если у меня категории всде?

Лучший ответ

Для возврата водительского удостоверения после лишения необходимо сдать только теоретический экзамен. По какому комплекту задач «А, В» или «С, D» сдавать экзамен законодательно не закреплено. Поэтому, как правило, сотрудники ГИБДД дают комплект задач исходя из высшей категории открытой в водительском удостоверении лица, сдающего теоретический экзамен. Так, если у экзаменуемого водительское удостоверение категории «А», или «А, В», то он будет сдавать по комплекту «А, В», если же у экзаменуемого в водительском удостоверении открыты еще и категории С» или «D», то он будет сдавать по комплекту экзаменационных задач «С, D».

Спасибо. Все ясно