Лучший ответ

Банк вам деньги не вернет, поскольку вы сами сообщили ИНК. Ну а полиция будет искать мошенников. Если найдет, возможно что вы и вернете ваши деньги. Но это маловероятно, как показывает практика.

Добрый день, Ольга. Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в полицию.

Здравствуйте.

Какую сумму?

Сочувствуем, обращайтесь в полицию.

Потерпевших может быть сотни, соответственно когда дело дойдет до суда обвиняемые (а их как правило группа по таким делам) предоставят массу документов что у них ничего нет и поверьте работать из них на возврат никто не собирается. Потому ведите переговоры с банком, чтобы вам ничего не начислялось.

Добрый день! Факт мошенничества еще не доказан, пока идет следствие. Поэтому Вы не имеете прав не платить по своим кредитным обязательствам.

Списали 39 тысяч. Сразу заблокировала, карту когда увидела, что списывают деньги., 5 раз подряд. Сначала мошенники представились сотрудники банка ВТБ, и выманили обманным способом номер ИНК. В полицию в этот же день написала заявление. Прислали ответ что я потерпевшая. В банк написала претензию о незаконном списании денег. С банка сегодня прислали отрицательный ответ. Мошенничество произошло 12 апреля. Дайте мне совет, консультацию?

Какой Вам ещё дать совет, в полицию Вы обратились, теперь остаётся ждать, когда установят злоумышленников, процесс не быстрый.

Развели Вас как лоха, извлеките урок из данной ситуации и больше не попадайтесь на подобную удочку.

Могу ли я не платить за кредную карту? Пока ведётся следствие?

Здравствуйте. Вряд ли банк пойдет вам в этом навстречу.