Челябинск, 26.05.2021, 16:15

8 905 691 52 85

Вопрос №18487974 из г. Рязань
опубликован 26.05.2021, 16:15
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк вам деньги не вернет, поскольку вы сами сообщили ИНК. Ну а полиция будет искать мошенников. Если найдет, возможно что вы и вернете ваши деньги. Но это маловероятно, как показывает практика.

26.05.2021, 17:30

Добрый день, Ольга. Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в полицию.

26.05.2021, 16:15

Здравствуйте.

Какую сумму?

26.05.2021, 16:16

Сочувствуем, обращайтесь в полицию.

26.05.2021, 16:16

Потерпевших может быть сотни, соответственно когда дело дойдет до суда обвиняемые (а их как правило группа по таким делам) предоставят массу документов что у них ничего нет и поверьте работать из них на возврат никто не собирается. Потому ведите переговоры с банком, чтобы вам ничего не начислялось.

26.05.2021, 17:31

Добрый день! Факт мошенничества еще не доказан, пока идет следствие. Поэтому Вы не имеете прав не платить по своим кредитным обязательствам.

27.05.2021, 12:15

Списали 39 тысяч. Сразу заблокировала, карту когда увидела, что списывают деньги., 5 раз подряд. Сначала мошенники представились сотрудники банка ВТБ, и выманили обманным способом номер ИНК. В полицию в этот же день написала заявление. Прислали ответ что я потерпевшая. В банк написала претензию о незаконном списании денег. С банка сегодня прислали отрицательный ответ. Мошенничество произошло 12 апреля. Дайте мне совет, консультацию?

26.05.2021, 16:26

Списали 39 тысяч. Сразу заблокировала, карту когда увидела, что списывают деньги., 5 раз подряд. Сначала мошенники представились сотрудники банка ВТБ, и выманили обманным способом номер ИНК. В полицию в этот же день написала заявление. Прислали ответ что я потерпевшая. В банк написала претензию о незаконном списании денег. С банка сегодня прислали отрицательный ответ. Мошенничество произошло 12 апреля. Дайте мне совет, консультацию?

26.05.2021, 16:30

Какой Вам ещё дать совет, в полицию Вы обратились, теперь остаётся ждать, когда установят злоумышленников, процесс не быстрый.

Развели Вас как лоха, извлеките урок из данной ситуации и больше не попадайтесь на подобную удочку.

26.05.2021, 16:33

Могу ли я не платить за кредную карту? Пока ведётся следствие?

26.05.2021, 16:37

Здравствуйте. Вряд ли банк пойдет вам в этом навстречу.

26.05.2021, 16:46