Снт заключило договор с юристом по сбору долгов, должна ли стоять печать юриста?
У юриста нет полномочий собирать долги даже на основании Вашего договора с ним.
Деятельность по возврату просроченной задолженности осуществляют юридические лица, внесенные в госреестр fssp.gov.ru
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с договором.
Добрый день.
Не обязательно у юриста должна быть печать.
Нет, не обязательно. Если он предоставляет услуги в частном порядке, по договору возмездного оказания услуг или является самозанятым, то у него может и не быть печати. Закон этого не обязывает.
Здравствуйте, юристы не собирают долги. Если снт заключило договор с частным юристом, достаточно подписи с его стороны.