Неоформленное наследство вступить в права.
Подать встречный иск в суд на Неоформленное наследство, есть завещание не в мою пользу... запросить у натариус копию завещания.
Встречный иск подаётся, если к Вам был предъявлен иск. Если нет, то при наличии правовых оснований Вы вправе подать иск в суд. Иск должен соответствовать требованиям ст.ст.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.
Елена, уточните свой вопрос, о каком встречном иске идет речь в Вашем вопросе?
Елена,
Если речь о встречном иске, значит к Вам предъявлены какие-то претензии первоначальным иском? Какие?
Иск можно подать о признании завещания недействительным.
Все остальное, ЧТО Вами написано, не понятно..