Парень в сизо. Как попасть на свиданку, если не успели зарегистрировать брак?
Лучший ответ
Добрый вечер. Смысла обращаться к следователю нет. Придется ждать суда и заявлять ходатайство о признании вас защитником наряду с адвокатом. Тогда сможете посетить вашего возлюбленного.
Благодарю за грамотную консультацию!
Никак, скорее всего... Пишите ходатайство куда следует или одумайтесь - самое время! Или как в песне - Мама, я жулика люблю?
Хотелось бы поподробней.
Здравствуйте!
Если брак не зарегистрирован, то вам необходимо обратиться к следователю, который ведет дело, если он даст разрешение на свидание, то вы сможете на него попасть, по другому никак.
Всего вам доброго.
Благодарю за оперативность и отзывчивость!