Проблемы ЖКХ - Вопросы с УК дома управления и обвинения жильцов
Проблемы с ЖКХ... Вопрос с УК дом управления.
Здравствуйте, Ольга (1.07.86), живу на 1 м этаже. Старая панельная хрущевка. Тут подтопило подвал, под моей квартирой, но у меня сантхеника попросту не работает год как (ванной не пользуюсь, есть другая квартира благо у мамы). так вот, Никаких ранее жалоб не было на меня! Тут позавчера, ловит меня во дворе старушка, глав. Нашего дома типа, и грит, мол что приходили смотреть подвал, нашли что капает, и обвиняют меня! Но я искренне не понимаю, У меня не течёт ничего! Так ей и сказала. Она поверила. Говорит, акт какой-то нужен. Скажите, как дальше себя мне вести, чтобы ко мне никто не докапыаался, не приходил? Ведь лужа в подвале образуется после Дождей! Они сами должны выяснять же, а не валить на жильца, меня то есть?! Спасибо.
Проведите экспертизу для выяснения причины подтопления подвала.
Я так понимаю, что они сами должны её провести. И проблему решить должен дом управления и устранить неполадки, но я имею право не пускать никого? Если вдруг придут