Продажа электронной сигареты несовершеннолетнему - Что грозит продавцу и покупателю?
Сын (17 лет) продал другому несовершеннолетнему электронную сигарету, при этом никаких договоров не было составлено, кроме переписки ВК. После чего от покупателя начали поступать оскорбления и угрозы о "другом разговоре". Что может быть за это сыну, а также несовершеннолетнему покупателю?
Лучший ответ
По факту оскорбления можете обратиться в прокуратуру для привлечения лица к АО по ст.5.61 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ничего вашему сыну быть не может.