Получена повестка на допрос - рассматриваем причины и последствия посещения
Ч. 2 ст. 188 УПК РФ говорит о: " 2. Повестка вручается лицу, вызываемому на допрос, под расписку либо передается с помощью средств связи. В случае временного отсутствия лица, вызываемого на допрос, повестка вручается совершеннолетнему члену его семьи либо передается администрации по месту его работы или по поручению следователя иным лицам и организациям, которые обязаны передать повестку лицу, вызываемому на допрос." Таким образом, если Вы ни ранее, ни в данном случае не расписывались в получении, также не расписывались в получении иные лица, указанные в данной части, то, соответственно, формально повестка считается Вам не врученной. Но в то же время Вы не конкретизировали более полно Ваш вопрос.
Если в дверь засунули, то можете не ходить. Ничего не будет.