Пособие от трех до семи лет
Мы многодетная семья у нас имеется два легковых автомобиля и один КамАЗ. Мне откажут в выплатах или назначат?
По тексту - откажут.
УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 31 марта 2020 г. N 384
Основные требования
к порядку назначения и осуществления
ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте
от 3 до 7 лет включительно
16. Основаниями для отказа в назначении или перерасчете ежемесячной выплаты являются:
д) наличие зарегистрированных на заявителя или членов его семьи:
2 и более автотранспортных средств (3 и более автотранспортных средств - для многодетных семей, семей, в составе которых есть инвалид, семей, которым автотранспортное средство выдано в рамках предоставления мер социальной поддержки уполномоченным органом субъекта Российской Федерации или муниципального образования);