Уволенный сотрудник полиции ищет адвоката для судебного иска по причине порочащей наклейки. Срочно нужна помощь!
Здравствуйте.
Надо знать конкретные обстоятельства дела, конечно, чтобы рассуждать о перспективах дела.
В силу пункта 9 части 3 статьи 82 Федерального закона от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ контракт подлежит расторжению, а сотрудник органов внутренних дел увольнению со службы в органах внутренних дел в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
В принципе надо доказывать здесь невиновность, поскольку более мягкого наказания нет.
Для уточнения обращайтесь.
Антон, добрый день! Для анализа Вашей ситуации необходимы подробности.