Кумертау, 27.05.2021, 06:20

ДТП с участием мотоцикла и авто - виновник скрылся, автосалон и страховой дом вовлечены, возможно ли получить страховку после 1,5 лет?

Вопрос №18489056 из г. Благовещенск
опубликован 27.05.2021, 06:20
Проведена 27 2019 г произошло ДТП, виновник на мотоцикле скрылся ГИБДД оформили проток и на этом всё закончилось, виновник не найден Машина новая с автосалона застрахована ВСК страховой дом Следующим днём после ДТП срочно вылетела по работе Возможно ли получить страховку по истечении 1,5 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

После дтп вам необходимо было обращаться в страховую компанию в срок, установленный договором страхования.

Вы обращались?

27.05.2021, 06:24

К сожалению не обратилась.

27.05.2021, 06:30

Сроки вы пропустили.

Соберите документы, обратитесь в страховую, получите ответ. А там - по ситуации. Возможно обращение в суд.

27.05.2021, 06:34