Как расшифровать строку о запросе в орган миграции при исполнительном производстве по штрафу ГИБДД на госуслугах?

• г. Москва

Читала на госуслугах информацию по исполнительному производству по штрафу гибдд. Подскажите, пожалуйста, что значит строка пристава «делал запрос в орган миграции»?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приставы делают такие запросы для установления наличия у должника загранпаспорта.