Краснодар, 27.05.2021, 08:30

Можно ли работать водителем Троллейбуса если был условный срок по статья 158. часть 3. Прошло уже более 14 лет.

Вопрос №18489231 из г. Краснодар
опубликован 27.05.2021, 08:30
Можно ли работать водителем Троллейбуса если был условный срок по статья 158. часть 3. Прошло уже более 14 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но вы же уже считаетесь не судимым! Могут конечно, но это будет неправильно.

27.05.2021, 08:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А почему нет! Тем более что судимость у Вас уже давно погашена.

27.05.2021, 08:34
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, хотите получить работу?-не бойтесь. Это не тяжкая статья и не против жизни и здоровья, могут отказать, но могут и принять на работу, просто из-за честности.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.05.2021, 08:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Боюсь нести справку в службу безопасности, так как думаю что могут не взять😞

27.05.2021, 08:36

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО! Для отказа. Нет причины.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.05.2021, 08:39