Можно ли работать водителем Троллейбуса если был условный срок по статья 158. часть 3. Прошло уже более 14 лет.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, хотите получить работу?-не бойтесь. Это не тяжкая статья и не против жизни и здоровья, могут отказать, но могут и принять на работу, просто из-за честности.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А почему нет! Тем более что судимость у Вас уже давно погашена.
Но вы же уже считаетесь не судимым! Могут конечно, но это будет неправильно.
Боюсь нести справку в службу безопасности, так как думаю что могут не взять😞
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО! Для отказа. Нет причины.