Омск, 31.07.2012, 14:27

Водитель без прав - на сколько времени закрывают в тюрьму?

Вопрос №1849028 из г. Омск
опубликован 31.07.2012, 14:27
Моего мужа лишили вод. прав 4 июля 2012 г. Но повестки не было и он продолжал ездить по времянке. Но когда остановили ГБДД пробили его по базе и узнается, что он уже лишен. Теперь его закрывают в тюрьму. Скажите пожалуйста на сколько времени могут закрыть? Сколько суток за это нарушение?
Лучший ответ
Рекомендуется

До 15 суток ареста.

31.07.2012, 21:13

Да пока не "откроют"!

31.07.2012, 14:20

До 15 суток, на усмотрение суда.

31.07.2012, 14:30

административный арест до 15 суток (как суд решит)

31.07.2012, 14:35

Юль, ну максимум 15 дней.

31.07.2012, 15:54

А какая Вам повестка нужна? Протокола достаточно

31.07.2012, 15:56

На 15 суток. Как же он ездил-то без прав? КАКАЯ ПОВЕСТКА НУЖНА? КАКАЯ ВРЕМЯНКА???

31.07.2012, 16:00

А На сколько за это садят максимум какой срок?

31.07.2012, 14:29

На срок до 15 суток.

31.07.2012, 14:35