Водитель без прав - на сколько времени закрывают в тюрьму?
Моего мужа лишили вод. прав 4 июля 2012 г. Но повестки не было и он продолжал ездить по времянке. Но когда остановили ГБДД пробили его по базе и узнается, что он уже лишен. Теперь его закрывают в тюрьму. Скажите пожалуйста на сколько времени могут закрыть? Сколько суток за это нарушение?
Да пока не "откроют"!
До 15 суток, на усмотрение суда.
административный арест до 15 суток (как суд решит)
Юль, ну максимум 15 дней.
А какая Вам повестка нужна? Протокола достаточно
На 15 суток. Как же он ездил-то без прав? КАКАЯ ПОВЕСТКА НУЖНА? КАКАЯ ВРЕМЯНКА???
А На сколько за это садят максимум какой срок?
На срок до 15 суток.