Подделка ремонта - история обманутого покупателя жилья и возможные пути решения проблемы
В мае 2018 году я приобрела жилье у Застройщика, а ремонт мне делало физическое лицо. Рассказывали красиво, да сделали не очень... Я писала Исполнителю о том, что ремонт они сделали ремонт совсем не такой, за который я заплатила, плюс установили там унитаз с насосом, о котором не говорилось ни слова. Результат такого ремонта - устраняли плесень в ноябре 2020 и переделывали ремонт.
Могу я подать в суд на возмещение затрат на ремонт? Или на возврат денег по такому ремонту? Или может подать заявление по уголовной статье за незаконное предпринимательство?
Уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста.
Если есть договор на оказание услуг, то можно вернуть денежные средства через суд. В том числе проведя экспертизу.