Отец имеет судимость за неуплату алиментов, может. Ли сын поступить в военную академию.
Отец имеет судимость за неуплату алиментов, может.
Ли сын поступить в военную академию.
Лучший ответ
Ольга, здравствуйте! Порядок приема в суворовские военные, нахимовские военно-морские училища и кадетские (морские кадетские) корпуса Министерства обороны Российской Федерации регулируется Приказом Министра обороны от 24.03.2010 № 265. Судимость кого-то из родителей не ограничивает ребенка в поступлении в вышеуказанные учебные заведения.
Судимость отца не является препятствием в поступлении.