Опоздание с оценками - допустимо ли такое для учителей в электронном журнале?
Может ли учитель выставлять оценки в электронный журнал с опозданием на 2 месяца? Сын учится в 10 классе, двойка за 1 апреля выставлена 27 мая. Учатся не по четвертям, по полугодиям.
Необходимо ознакомиться с регламентом ведения электронного дневника, который должен быть размещён на сайте школы Вашего ребёнка. Там Вам необходимо ознакомиться с информацией о том, через какое время максимум выставляются оценки с момента их получения. Кроме того, можно поднять информацию о том, были ли какие-нибудь технические проблемы в работе электронного дневника в указанный временной промежуток. Также нельзя исключать и тот факт, что данная оценка могла появиться в результате человеческого фактора, т.е. ошибочно. К сожалению, это происходит весьма часто.