Могут ли денежные средства от близкого родственника стать доходом для взыскания алиментов?
Являются ли доходом для взыскания алиментов, денежные средства полученные от близкого родственника (мать).
Алименты плачу с пенсии, задолженностей никогда не было.
Лучший ответ
Добрый вечер
Доходами являются заработанные денежные средства, а не подаренные Вам кем-то. Поэтому денежная сумма, переданная Вам Вашей матерью, не является доходом, учитываемым при расчёте алиментов.
Спасибо за помощь!