В квартире прописаны я,муж и совместный ребенок-дочь 4 лет.
1 комн квартира куплена в браке, помог материский капитал. Собственник-супруг. Есть дети от предыдущих браков. В квартире прописаны я,муж и совместный ребенок-дочь 4 лет. Мой сын от первого брака проживает с нами, но прописан в другом месте, у своего отца.. Вопрос:1) могут ли претендовать дети мужа от предыдущего брака на квартиру? Супруг оставил им 2-ух комн квартиру и ушел в никуда.2) хотим все оставить своей дочери, как лучше все оформить (договор дарения, договор пожизненной ренты и т д?)
На несовершеннолетнего ребенка можно оформить дарение, ренту нельзя.
Дети мужа могут претендовать на его наследство.