Как закрепить за организацией номера на только что приобретенном из салона автомобиле? Возможно ли это?
Здравствуйте!
Никак гос. рег. знаки являются собственностью государства.
Единственный способ - это сохранить номера после продажи автомобиля.
При продаже авто организации новому владельцу необходимо, чтобы он сразу поставил её на учёт с новыми номерами. Ваши номера перевешиваете на новый автомобиль организации (фактически ставите на учёт, но с этими номерами).
Либо пишете заявление на начальника ГАИ о хранении номеров. Номера будут хранится в ГАИ - 360 дней. Если в течение этого времени Вы не поставите авто на учёт с этими номерами, то потеряете их.
Удачи!