Как перевестись в другой класс после окончания 1 класса - право школы на отказ и возможные способы решения проблемы
Ребёнок закончил 1 класс. Хотим перевести его в другой класс. Школа не даёт согласия на перевод в другой класс. Имеет ли право школа нам отказать в переводе. Как перевестись, что-то написать или как? Посоветуйте.
Лучший ответ
Данный вопрос регулируется локальными нормативными актами школы. Поэтому их и надо изучать.