Приватизация муниципальной квартиры - Имеет ли право отец на долю после приватизации сестрой?
Мой отец 30 лет назад выписался из муниципальной квартиры родителей (на него она тоже была получена). После смерти бабушки и дедушки, его сестра приватизировала квартиру на себя. Скоро отец станет пенсионером, имеет ли он долю в этой квартире?
Квартира приватизирована на сестру, она единственный собственник.. в настоящий момент он права на квартиру не имеет, вообще надо смотреть в соответствии с законом ли,прошла приватизация, надо видеть документы..
По информации что Вы указали - никаких прав даже на долю в этой квартире Ваш отец не имеет, поскольку он выписался из неё до приватизации, тем самым лишил себя права на приватизацию и в настоящее время его сестра единоличный собственник спорной квартиры.