Мне нужно заселиться в гостиницу а паспорт сейчас на замене.
Здравствуйте, Денис! Согласно требованиям Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (утв. приказом МВД России от 13 ноября 2017 г. N 851) Вам на время замены паспорта должны были выдать временное удостоверение личности. Этот документ заменяет паспорт в период его замены.
Для заселения подойдет временное удостоверение личности, права, или загранпаспорт!