А где можно узнать арестовано имущество или нет?
Смотря какое, если недвижимость, можно заказать в МФЦ выписку из ЕГРН, в ней будет указано, если ли ограничения в виде ареста.
Добрый день! Например, из выписки из ЕГРН.
Лучший вариант - у самих приставов, которые ведут ваши исполнительные дела.
Проверить арест по авто можно на сайте ГИБДД, а недвижимости - подав запрос через МФЦ в РосРеестр и ответ будет в выписке из ЕГРН.
Добрый день, Анна
Вам необходимо зайти на сайт Росреестра
https://rosreestr.gov.ru/site/
Там Вы можете ввести кадастровый номер на интересующий Вас объект недвижимости или непосредственно в службе судебных приставов.
Справки следует получить через УФССП.