Курсы юридические в институтах.
Сын заканчивает первый курс института очно и хочет перевестись на заочку. На какой курс его переведут?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ни на какой курс его не переведут! Только со второго курса на первый сможет перевестись.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Для перевода на другую форму обучения надо завершить семестр и сдать сессию. Перевод будет осуществляться с учетом освоенных дисциплин согласно учебного плана новой формы обучения. Однозначного ответа на данный вопрос быть не может.