Член семьи в колонии поселении без доли собственности квартиры, возможна купля продажа без него?
Продает собственник.
Все иные не нужны..
Здравствуйте, если он просто прописан в квартире, то купля-продажа возможна без его согласия.
Здравствуйте Антонина
Возможно конечно
Единственное, что останется это право регистрации в жилье и в случае отказа добровольно сняться с регучета выписать лицо нужно будет через суд
Конституционный Суд РФ постановил (пункт 1), что временное отсутствие гражданина (нанимателя жилого помещения или членов его семьи), в том числе в связи с осуждением к лишению свободы, само по себе не может служить основанием лишения права пользования жилым помещением.
Вы имеете права представлять его интересы в сделке на основании доверенности.