Как получить жилье от государства, если родственник-совладелец отказался от меня?
С половиной лет, у меня давно умерла Мама и Я копила пенсию по потере кормильца вместе с Папой и накопила на маленькую студию в 16 кв.м.!Купив Папа оформил её на моё имя, но сейчас у нас с папой накалились отношения и он отказался от меня! У меня вопрос, могу ли Я надеяться на жильё от государства, т.к. на студию мы копили сами со своих пенсий?
Лучший ответ
Студия оформлена на Вас. У отца нет права собственности.
И что значит "отказался"? Вам сколько лет? Он сам лишил себя родительских прав?
Обратитесь в жилищный отдел при администрации.
Ответ не по существу вопроса.