Борьба за ребенка - отец без согласия забирает его в другой город на неопределенный срок
Здравствуйте.
У Вас с отцом ребенка равные права и обязанности по закону. Поэтому необходимо не только на алименты подавать, но и определять место жительства ребенка с Вами - также в судебном порядке.
Вы можете обратится в суд конечно с иском по выплате алиментов, но в судебном заседании встанет вопрос о проживании ребенка с отцом, и в таком иске вам будет отказано, для начала вам необходимо определить место проживания несовершеннолетнего.
Здравствуйте, Вам надо обратится в суд с иском на алименты и определение место жительство ребенка. Тогда он без Вашего разрешения не сможет забирать его. Но для написание такого иска Вам нужен юрист. Остались вопросы пишите в личку.