Действующее на основании доверенности этой организации?

• г. Москва

Может ли сейчас в арбитражном процессе представителем организации участвовать не ее работник и не юрист или адвокат, а совершенно левое лицо. Действующее на основании доверенности этой организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

В соответствии с п. 5 ст. 29 Арбитражный процессуальный кодекс РФ

от 24 июля 2002 г. N 95-ФЗ в арбитражном процессе представителем организации может быть руководители организации, лица состоящие в штате организации, либо адвокаты.

Желаю успеха!