На каком расстоянии от соседей должен находиться сарай для содержания 15 голов крс.

Лучший ответ

Наталья, такого количества КРС на участке ИЖС вообще быть не должно. Это использование земельного участка не по целевому назначению. Предпринимательской деятельностью должны заниматься на участке коммерческого назначения - ЛПХ и т.д.

Пишите жалобы в Администрацию и Роспотребнадзор.