Как получить денежный эквивалент вместо земельного участка при наличии собственности и приобретении дома на материнский капитал?

Я являюсь многодетной, у меня четверо деток. Земельный участок говорят мне не положен, так как участок есть собственности. Покупала дом под материнский капитал. Могу ли рассчитывать на денежный эквивалент вместо земли?
Лучший ответ

Анастасия, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru

К сожалению, если вам участок не положен, то и денежный эквивалент также не положен.