Подозреваемый в покушении на сына находится под домашним арестом - следует ли ему наказание?
На мо́его сына было покушение нажом ранили 4 раз обви́няемый под домашним арестом с браслетом на ноге положен ему домашний арест или нет.
Лучший ответ
Пусть сын пишет жалобу на судью, и требует отметить домашний арест, изменив его на реальное заключение под стражу.
Спасибо, я у Вас в долгу!