Как вернуть права после неожиданного диагноза наркозависимости - опыт человека, предпринимающего шаги восстановления своих прав
В такой ситуации можете лечь в стационар для полного обследования и получения заключения, что Вы здоровы. Тогда с учета снимут. На это уйдет около месяца. Либо ходить отмечаться в течении 2 лет.
Дмитрий, вам уже отвечали на ваш вопрос.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обжалуйте мед. заключение в суде.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Составлено ужасно. Никак не оформленно. Про редактирование взятого материала я вообще молчу.