Тверь, 30.05.2021, 12:23

Как вернуть права после неожиданного диагноза наркозависимости - опыт человека, предпринимающего шаги восстановления своих прав

Вопрос №18494445 из г. Тверь
опубликован 30.05.2021, 12:23
В 2012 попал в места лишения свободы, там потерял сознание, адвокат настоял на псих экспертизе, там мне сделали заключение что здоров, спустя 8 лет пришёл за справкой для водительских прав в нарко-диспансер мне сказали что в 2013 я поступил в диспансер по наркотикам и пробыл там 1 день и теперь мне нужно отмечаться не менее 2-х лет. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

В такой ситуации можете лечь в стационар для полного обследования и получения заключения, что Вы здоровы. Тогда с учета снимут. На это уйдет около месяца. Либо ходить отмечаться в течении 2 лет.

30.05.2021, 12:26
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Дмитрий, вам уже отвечали на ваш вопрос.

30.05.2021, 12:28

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обжалуйте мед. заключение в суде.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

02.06.2021, 09:28

Составлено ужасно. Никак не оформленно. Про редактирование взятого материала я вообще молчу.

02.06.2021, 09:07

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обжалуйте мед. заключение в суде.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

02.06.2021, 09:29