Воронеж, 30.05.2021, 14:04

Для чего нужна справка на оружие, охраннику 4 разряда?

Вопрос №18494578 из г. Воронеж
опубликован 30.05.2021, 14:04
Для чего нужна справка на оружие, охраннику 4 разряда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может все таки какое-то спец средства выдают?

01.06.2021, 06:47

Видимо для того чтобы подтвердить отсутствие мед противопоказаний для ношения оружия.

30.05.2021, 14:31

4 Разряд, без оружия. Скорей всего денег чтоб срубить в обязаловку.

01.06.2021, 01:59