Как истребовать по делу о выдаче исполнительного листа решения районного и третейского судов через ГАС Правосудие?

Как истребовать по делу о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение САМО решение районного суда (номер дата есть) и решение третейского суда (дата фио судьи есть) на основании которого и действовал районный суд через ГАС Правосудие.
Лучший ответ

Андрей, попроьуйте на сайте суда просмотреть в разделе судебное делопроизводство и если сами не можете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.

на сайте решения нет кроме того из материалов дела надо получить решение третейского суда