Судебное решение по делу об обвинении по статье 117 часть 1 и 2 - примерение потерпевшей и возможное закрытие дела.
Меня обвиняют по 117 ст. Ч 1 ранее была уже 117, но ч 2. (П.г) срок окончен (условный) потерпевшая идёт на примерение! Что может вынести суд? Закроют это дело или могут чего-нибудь дать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Тут нужно видеть материалы дела.
Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь за консультацией с анализом материалов дела на платной основе.
Артём, для качественного квалификацировснного ответа нужно ещё и материалы дела посмотреть.
Выбирайте любого юриста на сайте, Вам помогут.
Услуги на не безвозмездной основе.
С уважением.
Реальное ознакомление а материалами, даст ответ на Ваш вопрос.
Артём, вам условного срока было мало? Добиваете до заключения?