Как составить договор с покупателем магазина с землей и вывезти личное имущество - вопросы закона и сроки
- законом срок вывоза имущества не устанавливается;
- пропишите в договоре - "срок" вывоза имущества, находящегося в магазине - допустим " покупатель предоставляет срок вывоза имущества им магазина в течение 20 (30) дней, отсчет на следующий день с момента подписания настоящего договора";
- составьте опись этого имущества подробно! + сделайте фото каждой вещи! + пригласите свидетелей (негласно подругу, родственника), которые внимательно рассмотрят имущество находящееся в магазине - это на случай спора (судебного);
Составьте договор купли-продажи здания магазина и земельного, предусмотрите пункт о том, что оборудование вывазите.
Обращайтесь к юристам сайта и вам помогут составить договор с нужными вам условиями.