Я мама одиночка, если я выйду замуж, я буду получать до 1,5 лет и путинские?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Это будет зависеть от общего дохода вашей семьи, а не от самого замужества.

Доход мужа будет считаться в целях определения вашего имущественного положения.

Добрый вечер! Пособие до 1,5 лет Вы будете получать в любом случае. А вот путинское пособие могут отменить при подтверждении дохода вашей семьи, на основании справки (-ок) 2-НДФЛ.