Как составить гарантийное письмо о регистрации для сына, находящегося в месте лишения свободы?
Такое письмо представляет собственник жилого помещения, где он будет проживать после удовлетворения его заявления.
Пишите в произвольной форме и подписывайтесь самостоятельно, к нему прилагаете выписку из ЕГРП подтверждающую ваше право.
Напишите его в произвольной форме. Удостоверять не требуется.
Здравствуйте!
Хотя это атавизм советских времен, ни в одном законе такого требования нет, но судьи требует.
Поэтому в любой форме составьте такую бумагу.
Заверять не требуется, документов на собственность также не требуется, но-на судью произведет бОльший эффект, если вы заверите вашу подпись у нотариуса и приложите выписку из ЕГРН
Судья будет видеть, что вы к вопросу относитесь очень серьёзно!