Как развод с гражданином РФ может повлиять на получение гражданства по браку?
Мы два года женаты и есть общий ребенок. Как 4 месяца получила гражданство РФ он гражданин РФ и сейчас характеры не сошлись и приняли решение развестись. Это будет влият на мое гражданство иа как я получала по браку гражданство.
Лучший ответ
Если не установят что брак был фиктивный и реальная цель была получить гражданство тогда гражданство возможно анулируют в судебном порядке.
Нет, это не будет влиять.