Владимир, 30.05.2021, 23:49

30-летний выпускник ПТУ и 8-го класса столкнулся с проблемой при поступлении в школу - насколько гибкая образовательная система?

Вопрос №18495282 из г. Москва
опубликован 30.05.2021, 23:49
Проблема такова мне 30 лет окончил 8 вид школы и пту, раньше это не мешало. Сейчас многие работодатели и мой отправляет в институт и т д.решил поступить в вечерний класс общеобразовательной школы, позвонил отказали позвонил в отдел образования сказали обязанны принять вопрос какое у меня сейчас образование окончил 10 классов 8 вида по факту общих 6 и 2 года пту? И еще многие предметы не изучал обязанны ли в школе с учетом этих особенностей создать адаптированную программу? Мне 30 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, программу лично для вас создавать не должны. Но в вечернюю школу принять обязаны, в тот класс, который соответствует уровню вашего образования.

31.05.2021, 00:04

Мне сказали в 10 класс, я так понимаю что у меня на данный момент средне-специальное образование?

31.05.2021, 00:08

Мне сказали в 10 класс, я так понимаю что у меня на данный момент средне-специальное образование?

31.05.2021, 00:09

Пишите жалобу в отдел образования, если не примут в школу.

31.05.2021, 00:12